Консультация терапевта /

CA 19-9 ниже нормы , что это значит? — вопрос №2012264

Добрый день. Записалась к ЛОР-врачу по поводу частых рецидивов танзилофарингита. Решила сдать анализ крови развёрнутый, в том числе и на доступные онкомаркеры. СА 19-9 в интервале 0,00-27,00, у меня показало отклонение т.к вышло <0,60* , что это значит?

Возраст: 27

Хронические болезни: Хр. Танзилофарингит

Терапевт
Анна, здравствуйте

Ни о чем плохом не говорит.
Нижняя норма не определена.
Может быть и ниже нормы.
Самое главное, что нет превышения онкомаркера.
Терапевт, Диетолог, Нутрициолог
Здравствуйте, референс - меньше 27, хоть даже 0. У вас все в норме.
Пульмонолог, Терапевт
Здравствуйте! Значит что всё отлично. 0 тоже норма и 26 норма. Вы вошли в нормальный промежуток. Здоровья!
Принятый ответ
Терапевт
Здравствуйте
Это абсолютная норма , не переживайте.
Сейчас какие у Вас симптомы , жалобы?
Принятый ответ
Клиент
Александр Юрьевич, на данный момент ничего не беспокоит, т.к. недавно только пролечила фарингит , через какое-то время обычно появляется першение в горле. А со стороны ЖКТ вообще всё отлично.
Терапевт, Функциональный диагност
Здравствуйте приложите пожалуйста результаты обследования.
- это ничего плохого не значит нормально все
Клиент
Вита Григорьевна, прикрепила фото.
Терапевт, Функциональный диагност
Норма