Температура

Здравствуйте Скажите пожалуйста,нам 3,5 месяца,на протяжении дня держится температура 37,4 37,7 в конечном итоге 38,был один раз понос,не более. Ребёнок вялый,но не капризный. Водичку даю,тёплый отвар ромашки,нурофен дала Что делать ?

Нет
21 год

Здравствуйте, у детей до года температура тела считается в норме до 37,5-37,7 С . Необходимы оптимальные условия дома: комнатная температура 21-22 С, влажность 40-60%, не перегревать ребенка, не кутать. Если на грудном вскармливании, нужно чаще прикладывать к груди, если на ИВ, то поить водичкой 30мл/кг веса в сутки. Характер стула у детей в этом возрасте кашицей, у ребенка был водянистый, впитался в памперс?