Температура
Здравствуйте, моему ребенку 8 месяцев, лезут верхние передние зубы, сегодня ночью поднялась температура 37.6, к утру уже была 38.5, целый день то скачет температура, то опускается, на улицу не ходили, не купались, даём жаропонижающее Ибупрофен ФТ, подскажите пожалуйста это нормально при прорезывания зубов, что температура целый день скачет?
Эпилепсия
24 года
Добрый вечер , Анастасия. Дома никто не болеет ? Обычно при дентации температура не больше 38с . Есть ещё либо какие симптомы?