Резко просыпаюсь ночью
Здравствуйте! Год назад мне поставили диагноз неврастения. Меня пролечили капельницами и уколами,а так же прописывали антидепрессанты. Меня очень беспокоит вот что: На данный момент практически каждую ночь после того как закрою глаза через минут 20-30 резко просыпаюсь и вижу перед глазами какие то образы( летающие маленькие точки или паука) образы как бы зависают в воздухе и изчезают через секунды. И меня начинает трясти.второй сон уже нормальный идет. Подскажите что это может быть? Пила также амитриптилин на ночь половинку,а потом четвертушку.все равно все повторялось.я просто очень переживаю....спасибо.
Здравствуйте Ольга,попробуйте Для нормализации сна Тералиджен.