Консультация уролога /

Потенция вялая эрекция — вопрос №201289

Здравствуйте! Мужу 56 лет. проблема последние полгода _ вялая эрекция. половое влечение сохранилось. есть эякуляция оральным способом. из заболеваний - гипертония, приримает таблетки лозап, прадаксу, амиодорон. есть лишний вес, но он никогда не мешал. какие таблетки можно принимать однократно для нормального полового акта, без вреда. говорят гипертоникам нельзя принимать такие таблетки, но может медицина шагнула вперед? есть ли вариант народных методов?

Педиатр
Здравствуйте! Есть такой безвредный и эффективный вариант

https://alphacentr.ru/catalog/seksualnye_vzaimootnosheniya/295/
Но вес все равно надо снижать !

Педиатр
Проверьте щитовидную-УЗИ и горм т4своб ттг ферритин Вит Д крови.

Клиент
Маргуба, а если все в порядке? щитовидки проверяли, гормоны тоже. тестостерон в течении двух лет не получится проверить.
Педиатр, Эндокринолог
Здравствуйте. Надо обследоваться: проверить функцию щитовидной железы-сдать ттг и т4, тем более пьете амиодарон, а он может разрушать щитовидную железа. Проверить уровень тестостерона, сделать липидограмму, так как повышен вес. Проверить ферритин и витамин д
Клиент
Мария, с щитовидной все в порядке. с гормонами тоже. какие либо анализы на тестостерон сдать в ближайшие два года не получится. живем на севере
Педиатр, Эндокринолог
Можно принимать андриол по 2-3 т в день 2-3 недели с постепенным снижением дозы. У него нет в противопоказаниях гипертонической болезни. Но лучше сдать анализы
Педиатр
Здравствуйте анализы какие сдавали?
Андролог, Уролог
Тут нужно видеть результаты обследований,а именно гормоны(тестостерон).Если Вы не можете пройти обследование,начните прием Сиалиса в низких дозировках.Сиалис 5мг по 1т *1р/с 1месяц.
Уролог, Дерматолог, Венеролог
Опять педиатры, терапевты, кардиологи советуют не зная специальности и нюансов данной патологии. Советуют вплоть до гипноза, который может быть, конечно, полезен молодому, здоровому самцу, у которого такая ситуация возникла или в результате нервного стресса или в результате случайной неудачи полового контакта. В Вашем случае без обследования ничего предпринимать нельзя. Здесь может быть и возрастной андрогенный дифицит и нарушение кровообращения в пещеристых телах и акктивная ароматаза и в результате неправильного назначения ТЕРАПЕВТАМИ антигипертонической терапии -подавление половой функции (известно, что многте гипотензивные препараты подавляют половую функцию). Лишний вес тоже беда. А гипертония еще и поражает сосуды п/ч в результате атеросклероза. С Вами нужно тщательно разобраться. Конечно помочь можно, но не так, как советует группа активных педиатров -кардиологов, которые вмешиваются в темы, которые совершенно не знают или читали в популярных статьях, расчитанных на обывателей.
Уролог, Дерматолог, Венеролог
Ну а если не глядя и не обследуя, то больше всех близка к правильному, временному решению консультация доктора Луизы Римихановой, хотя, возможно, что перед половым контактом за 1 час, (в случае если этих доз будет недостаточно) придется принимать дополнительную дозу до 10 мг.
Принятый ответ
Клиент
Владимир, спасибо за ответ!