СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Головная боль

Доброе утро, мне в пятницу сделали операцию по удалению металлоконструкции на надколеннике, была спиномозговая анестезия, сегодня воскресенье, не могу поднять голову от подушки начинает сильно болеть голова

Нет
51 год
31 Марта 2024·Просмотров: 85·Юлия

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации анестезиолога-реаниматолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте.Головные боли после проведения спиномозговой анестезии возможны,т.к изменяется давление и количество спиномозговой жидкости в спинном мозге.Через несколько дней спиномозговая жидкость придёт в физиологическую норму и боли прекратятся.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.