Головная боль

Доброе утро, мне в пятницу сделали операцию по удалению металлоконструкции на надколеннике, была спиномозговая анестезия, сегодня воскресенье, не могу поднять голову от подушки начинает сильно болеть голова

Нет
51 год

Здравствуйте.Головные боли после проведения спиномозговой анестезии возможны,т.к изменяется давление и количество спиномозговой жидкости в спинном мозге.Через несколько дней спиномозговая жидкость придёт в физиологическую норму и боли прекратятся.