Повышенное давление
Мучает повышенное давление 160/100, 170/110 какие таблетки лучше принимать без назначения врача? В больницу идти нет возможности так как работу пропускать ну ни как не могу, посоветуйте пожалуйста, очень нужно.
Нет
39 лет
Здравствуйте, Принимайте эдарби кло 40+12,5 ежедневно утром под контролем АД. Соблюдайте диету с ограничением соли.