Лечение после ротовируса

Здравствуйте Переболела ротавирусом 3 дня назад, пока сохраняется Тошнота небольшая после еды((. Лечение Бак-сет 2 капсулы в день, креон, разо на ночь Нужно ли добавлять Итомед? В январе того года на гастроскопии ставили гастропатия в легкой форме. Щас желудок не очень беспокоит, только вот тошнота после еды не сильная.

Гастропатия
31 год

Мария, здравствуйте! Если беспокоит только лёгкая тошнота, то никаких лекарств ребёнку не требуется, достаточно соблюдать щадящую диету в течение 7-10 дней с исключением цельного молока, соков, сырых фруктов и овощей, кормить и поить маленькими порциями.

Ольга, это не ребенку))) это мне

Вам рекомендации те же: только щадящая диета, питьё и немного времени.

Принятый ответ

Здравствуйте! учитывая не выраженную тошноты я бы не стала его добавлять. После ротавируса могут быть такие явления, лечение у вас верное минимум на 2 недели, а далее посмотрите по жалобам
Задавая диета, без жирели и жареной пищи в течении ближайшего месяца