Вырезали гланды и есть ревматоидный артрит
Сделали операцию, вырезали гланды. Заболевание ревматоидный артрит. Можнл ли прекратить приём сульфасалазина и плаквенила до восстановления горла? Тяжело пить таблетки. Одни сутки пропущены, когда совсем нельзя было кушать...
Крайне нежелательно. Сульфасалазин сильно не любит перерывы и может перестать действовать.