Соскоб уретральный — вопрос №2015943
Здравствуйте! Сдавала анализ, получила такие результаты, в целом не могу сказать что сильно что-то беспокоит, выделения бывают переодически, жжения нет, зуд бывает иногда, но не сильный, еще последняя минструация была болезненная, о чем может говорить мой результат? Опасно ли это? Также прикрепляю общий анализ мочи.
Возраст: 23
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!