Месячные при приёме Визанны
Здравствуйте. У меня эндометриоз. Пью визанну заканчивается 4 упаковка. Месячных не было во время приёма всех 4 упаковок . И тут простыла, ноги замёрзли. Гинеколог выписала мне орнидазол. И пошли месячные, очень болезненные, как раньше и были И не мажет. А прямо месячные. Почему так, и что делать?
Эндометриоз
33 года
Добрый день, Анастасия! Месячные или кровянистые выделения могут быть на фоне визанны. Сейчас понаблюдать как будут идти, принимать пока дальше как обычно, но сделать узи надо.