У суки опухоль молочной железы. началось изъязвление.
У суки опухоль молочных желёз, местные ветеринары говорят. что онкология. Началось изъязвление. Собака активна, ест, стул не нарушен. Чем можно мазать, как перевязывать? Считаем, что усыплять преждевременно.
И? чего ждете, пока не зацветет опухоль? удаляйте все молочные железы, опухоль и стерилизация полная.