Что делать
Мне 35 лет. Сейчас плохо себя чувствую. Немеют пальцы рук, головокружение, кровотечение из носа (прошло), озноб. Нужно ли срочно вызвать скорую помощь или можно что-то предпринять в домашних условиях?
Здравствуйте Дина,Можно предположить, что это из-за повышенного давления,и второе остеохондроз шейно грудного отдела.Обратитесь к терапевту.