Белые пятна под кожей

Здравствуйте. Примерно с подросткового возраста на спине и груди (в местах наибольшей активности сальных желез) появились белые выпуклые пятнышки разного размера, которые либо не проходят вообще, либо проходят очень долго (сейчас мне 24). Кожа выглядит ужасно, не знаю что это и как с этим бороться( Поры у меня в принципе очень активные, постоянно забиваются, даже если постоянно моюсь, появляются прыщики, но даже они меня не так сильно тревожат, как эти белые пупырки. Ни у кого из знакомых не видела подобного в таком количестве, хотелось бы хотя бы примерно узнать что это и как с этим бороться(

Нет
24 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Это фолликулярный гиперкератоз, одно из проявлений атопического дерматита. Крем Комфодерм М2 2 раза в день. Удачи

Здравствуйте

Утром и вечером Урокрэм 1 месяц.