Анализы на КОК
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, нужно ли как-то следить за организмом во время приема КОК Пью Клайру уже пол года До этого пила Ярину Слышала, что нужно периодически сдавать коагулограмму Но в неё входит несколько анализов Что именно сдавать и нужно ли вообще это сдавать ?
Здравствуйте!
Коагулограмма,биохимия,узи омт,молочной железы 1 раз в год
Осмотр гинеколога и цитология
Здравствуйте
Коагулограмма, биохимия
Узи органов малого таза и молочных желез
Осмотр гинеколога
Все это 1 раз в год
Добрый день.
Нет, при приеме КОК ничего сдавать не нужно и никакого объема обследования не предусмотрено.
Если вы здоровы исходно и хорошо чувствуете себя сейчас - ничего сдавать не нужно.
Принятый ответ
Добрый день! Необходимо делать УЗИ молочных желез, сдать коагулограмму (АЧТВ, Д-димер, протромбиновое и тромбиновое время, фибриноген)
Марина, здравствуйте!
Да, раз в год нужно проводить УЗИ малого таза и молочных желез, мазок на онкоцитологию, биохимический анализ крови стандартный и коагулограмму.
Здравствуйте, да нужно это УЗИ омт и УЗИ молочных желёз, мазок на онкоцитологию, оак, биохимия крови и Коагулограмма с основными показателями, этого будет достаточно