Прием витаминов при беременности

Здравствуйте! У меня 1 триместр беременности, гинеколог выписала витамины, но меня смущает, что в составе Элевит пронаталь фолиевой кислоты 0.80 мг, а в Фолибере 0.4 мг. Подскажите, не много ли этого, не будет ли передозировки? Спасибо

Нет
37 лет

Здравствуйте, вам назначили 2 этих витамина?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Надежда Сергеевна, да

Принятый ответ

Можно принимать один например элевит, 2 принимать не нужно

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Надежда Сергеевна,

Принятый ответ

Анастасия, здравствуйте
Оставьте что то одно. Дозировка рекомендуемая 400мг

Здравствуйте. Принимайте только Элевит, этого будет достаточно

Анастасия, здравствуйте!

Достаточно принимать 400 мкг в сутки фолиевой кислоты. Можно оставить только Элевит

Принятый ответ

Здравствуйте
До 12 недель важна фолиевая кислота 400 мкг и йодомарин 200 мг

Добрый день! Принимайте элевит - идеальные витамины для беременных, никакой передозировки не будет