ПОСМОТРИТЕ РЕНТГЕН ЛЕГКИХ
Суть обращения: Собака после активных прогулок и редко, в состоянии покоя дышит с «Замиранием». Исследования: Рентген легких На Рентгене сказали, что якобы есть воспалительный процесс в легких, так ли это?
22 года
Здравствуйте!
Снимок не прикреплён.
Если изменение дыхания вы наблюдаете после активных движений, следует исключить сердечные патологии, провести узи сердца. Число дыхательных движений считать в покое, во сне, превышение 27 раз в минуту - повод к срочному обращению в клинику для кислородотерапии и консультации кардиолога.
В качестве доп диагностики потребуется сдать общий и биохимический анализ крови.