Жарит нога через неделю после травмы,боль усилилась
Неделю назад упала и получила травму голеностопа. Рентген показал, что перелома нет. Через неделю боль усилилась с задней части ноги, там где регнтген не делали. Поднялась температура 37,2. Нога стала "гореть". Не могу заснуть от боли и положить ногу на кровать-больно,хоть и выпила анальгин.Раньше такого не было.
Здравствуйте. Сделайте УЗИ вен, чтобы исключить тромбофлебит. Начните Немесил 1 р в день 5 дней.
Екатерина, спасибо!