Я быстро привязываюсь к взрослым людям.
здравствуйте, я маша, мне 14. и в подростковом возрасте я заметила, что очень быстро привязываюсь к девушкам, которые старше меня. Например, учительница в школе или преподавательница по танцам. Все они уделили немного своего внимания в мою сторону, мило общались, и давали понять, что им интересно со мной общаться (в деловом плане) но сейчас я понимаю, что это не очень здорово. Я не смогу общаться с ними где-то помимо школы/танцев. тк я для них такой же ребёнок как и все. мне сейчас очень трудно из-за этой привязанности и я не знаю, что с этим делать..
нету
14 лет
Здравствуйте, Маша! А как отношения с мамой? Можете ли с ней доверительно разговаривать?