Плохой анализ крови у ребенка 3 месяца

Добрый день. Второй раз сдаём анализ крови дочери , ей 3 месяца. Говорят анализ крови плохой, нужно обследоваться ложиться в стационар. Ребёнок чувствует себя хорошо, только чихает раз 7 за день. Прививки не ставят, так как говорят нельзя

36 лет

Принятый ответ

Анна, здравствуйте!
Прикрепите пожалуйста результаты

Принятый ответ

Здравствуйте
Прикрепите пожалуйста анализ

Принятый ответ

Здравствуйте. По анализу крови:
- Эритроциты, эритроцитарные показатели, гемоглобин в пределах возрастной нормы, признаков латентного железодефицита и железодефицитной анемии нет.
- Тромбоциты в норме (от 150 до 500).
- Признаков воспаления нет, лейкоциты в норме до 18.
- Лимфоциты преобладают в норме над нейтрофилами в процентном отношении до 4-5 лет из-за физиологического перекреста в лейкоцитарной формуле.
— - У детей в первые 2 года жизни может отмечаться доброкачественная нейтропения, когда уровень Нейтрофилов в абсолютных числах ниже 1. С этим делать ничего не нужно, только наблюдать.

Ничего патологичного по Вашему анализу нет

Принятый ответ

Здравствуйте, смотрю файлы. Прибавки веса какие у ребёнка? Самочувствие? Аппетит, стул, мочеиспускание? По анализу ничего критичного. С уважением, доктор медицинских наук, профессор.

Принятый ответ

Здравствуйте
Результат общего анализа крови без отклонений, воспалительных изменений нет, анемии нет, показатели соответствуют возрастной норме

Лимфоциты преобладают над нейтрофилами это норма для этого возраста ребенка

Здравствуйте! ОАК у ребенка в пределах возрастной нормы, патологии не вижу. В стационарном и амбулаторном лечении не вижу показаний