Может ли быть цистит или это что-то другое?
Добрый день. Папе 10 дней назад сделали операцию (гиперплазия предстательной железы). Последние два дня появились как он выражается «неприятные рези», дискомфорт в канальчике когда писает. Говорит «вот как у вас женщин бывают ощущения неприятные, так и у меня». Крови нет. Склоняемся к тому, что не может ли это быть циститом? (Ранее в анамнезе был) Возможно ли купить ему КАНЕФРОН, ведь не будет хуже?
62 года
Здравствуйте. Рекомедую пройти курс Фурагин 100 мг * 3 раза в день в течение 7 - 10 дней. Канефрон Н по 2 драже * 3 раза в день продолжать в течение 1 месяца. Контроль за общим анализом мочи.
Галина Александровна, он принимает сейчас Цефексим. Принимая его, Фурагин все же нужен?
Принятый ответ
Нет, одновременно не нужно тогда принимать.