Рвота и беременность

Добрый день! Начинаю немного переживать. Беременность 14 недель, до этого токсикоза не было. Но на протяжении 4 дней каждое утро меня рвет(причем каждый день именно утром один раз,если там попью водички). Не знаю,с чем это может связано быть. Неужели такой токсикоз? Подскажите,пожалуйста)

Эпилепсия
22 года

Ксения , да . Вполне может так проявляется токсикоз . Старайтесь завтракать сразу как проснётесь , хотя бы конфетку съешьте . Обычно тошнит и рвет натощак или после переедания.

Анна Михайловна, вы знаете,,я просыпаюсь,минут 40 проходит и начинается вот это(( странно,что каждое утро и только один раз,интересный токсикоз??

Анна Михайловна, да и я к тому же почти не ем,вообще не хочется,только фрукты спасают

Принятый ответ

Ксения , нужно кушать . Токсикоз и рвота часто беспокоят на голодный желудок.
употребляйте в пищу больше белковой пищи ,откажитесь от жирного, жареного ,сладкого);
пейте достаточное количество воды ,можно добавить лимонный сок ,стружку имбиря, листики мяты;
добавьте в рацион больше вит С -апельсиновый сок(свежевыжатый ,не из пакета),мандарины ,лимон ;
исключите газированные напитки, соки из пакета ,кофе, крепкий чай, острое, шоколад);