Субфебрильная температура

У ребенка 11 лет долгое время субфебрильная температура днем 37-37,5 ночью норма. Сданы анализы общий развернутый и на герпес, монокулез . Эпштен-Барра, цикломегавирус отрицательные. Понижены нейтрофилы и повышены лейкоциты. Какие еще аназизы сдать?

Здравствуйте. Проверьте почки, часто бывает безсимптомный пиелонефрит. Жалоб других нет?