Как расшифровать ЭЭГ ребенка 2 года и 8 месяцев

Здравствуйте! Что значит: дезорг-ция ритмов с повыш.инд.медленно волн.активности преимущ тета-диап по всем отвед. Осн.ритм слабо выр.4-5Гц до 50мкВ в теменно-зат отвед.В лоб-вис.отвед.диффузно назкоамп.бета-ритм 14-22Гц ампл.до 10-15мкВ

ЗРР, гипер динамический синдром, отсутствие фразовой речи, подозрение на сенсорную алалию
3 года