Болячки на ногах/попе ребенка — вопрос №2026194
У ребенка появились пчтна на ноге и попе. Что это может быть? Ранее пятна тоже бывало появлялись, но были более похоже дерматит и уменьшались под воздействием эмолентов. Летом на море очищался полностью. А тут болячки как будто сильнее
Возраст: 4
Хронические болезни: Непереносимость молока, бывают запоры, стул нечастый (раз в 2-3 дня). В конце января было отравлениеНа сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!