Не получается забеременеть
выпила таблетку от беременности, потом начали планировать ребенка и никак не получается, влияет ли прием этой таблетки на зачатие . может быть это гормональный сбой и так далее, сейчас мне 17 лет, после таблетки через неделю начали активно работать над зачатием и всё равно безуспешно
нет
17 лет
Добрый день! Препараты экстренной контрацепции могут приводить к нарушениям менструального цикла, в течение 2-3 х месяцев цикл восстановится и можете планировать беременность