Боль в уголке глаза и под глазом
Неделю назад переболела простудой. Спустя неделю резко начало болеть в углу правого глаза и под глазом. Окулист не нашла проблем и отправила к лору. Лор отправил на снимок. Результат рентгена: определяется неравномерное пристеночное затемнение левой гайморовой пазухи за счёт отека слизистой оболочки, неравномерное затемнение пазухи решетчатого лабиринта. Насморка и температуры нет. Лор врач сказал что это не по его части. Подскажите что делать?
Здравствуйте
Прикрепите фото снимка к вопросу
Прикрепите фото лица к вопросу
Как дышит нос?
Анна Юрьевна, хорошо. Заложенность нет.
По снимку нет признаков острого синусита- жидкости и гноя в пазухах
Принятый ответ
Здравствуйте , да действительно по снимку рентгена особой патологии не вижу
Утолщение слизистой в пазухе носа совсем незначительное и лечение не требует
С эти не может быть связано боль в уголке глаза
Если со стороны окулиста патологии не найдено , еще как вариант консультация врача невролога
Сергей Александрович, спасибо.