Кисты в груди

Здравствуйте. 1 год назад обнаружили несколько кист в правой груди однокамерные маленького размера. А сейчас резко за 1 день увеличилось, на ощупь жесткая, когда трогаю больно, при шевелении руки тоже больно. Покраснение кожного покрова где киста. За 6 дней до месячных это всё произошло.к Маммологу запись через 10 дней, стоит ли дожидаться записи на приём? Или срочно идти у больницу

Нет
29 лет

Александра, здравствуйте ! Учитывая покраснение кожи над болезненным участком , стоит выполнить УЗИ раньше вашего запланированного приема доктора ! Страшного ничего нет, не переживайте, все укладывается в предменструальный синдром , кроме гиперемии кожи, поэтому нужно исключить местный воспалительный процесс ! Температуры нет?

 - отвечает  СпросиВрача –
Александра
Клиент

Карина Казбековна, здравствуйте.
На данный момент температуры нет. Была до этого пару дней 37.1 37.0. Боль слегка уменьшилась, покраснение так и остклось. Возможности раньше назначенного срока не получается записаться, записей в больницах нет. Спасибо