Гемморой — вопрос №2029012
Доброй ночи. Мягкая шишочка как кожа она у меня всегда после родов(не болит не беспокоит ). Но последнюю неделю как будто что то давит на анальное отверстие(не болит ,не кровит) Пальцем прощупала как будто какой то узел собирается выйти наружу(обвела на фото красным ) Это Геморой так внутренний выходит?один день не сходила в туалет боюсь потужусь и вывалиться что то.Такого ни разу не было .
Детралекс начала только пить.Какие мази и свечи нужны подскажите пожалуйста.
Возраст: 36
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация проктолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!