Галвус или агарта

Перестали получать галвус по региональной льготе. Врач посоветовала покупать самим или галвус или агарта или асиглию. Сахар держится на галвусе на уровне 6,5 - 7,5. Галвус подороже в аптеке. Посоветуйте, остаться лучше на галвусе или перейти на агарта? Спасибо!

Сахарный диабет
63 года

Здравствуйте. По той же льготе вам должны выдавать заменитель - сиглетик например. На Асиглия заменить можно - 100 мг 1 р в день.

Наталия Владимировна, большое спасибо!