Выделения.

У меня задержка, 8 дней. Тест показывает 2 полоски, электронный показал 1-2 недели беременности. К гинекологу запись на 11 апреля. А сегодня на салфетке увидела бежевые выделения. Частных клиник у нас нет ((( Что делать??

Нет
29 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, нужно пройти узи, при мажущих кровянистых выделения можно принимать транексам 500 мг 3 р в день, бежевые выделения это норма.
Принимайте фолиевую кислоту 400 мкг и йодомарин 200 мкг в сутки

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Наталья Игоревна, бежевые с прожилками крови сейчас

Тогда используйте кровоостанавливающий препарат транексам по выше описанной схеме. Пройти узи нужно, без этого никак

Принятый ответ

Здравствуйте. Можно применить транексам 500 мг 3 р/сутки, при болях св с папавеино св 2 р/сутки ректально и пойти узи обязательно, чтобы разобраться где локализуется беременность

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Светлана Александровна, хорошо. Живот не болит. Ничего не беспокоит кроме выделений

Принятый ответ

Здравствуйте, Екатерина! Рекомендую Вам пройти УЗИ органов малого таза, принимать фолиевую кислоту 400 мкг в сутки, соблюдайте охранительный режим, половой покой, дальнейшая тактика согласно результатам УЗИ.

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Марина, здравствуйте. Уже не нужно