Расшифровка анализов

Беспокоили белые обильные выделения, сильный зуд. (Была гарднерелла .Прошла лечение по назначению врача, свечи тержинан, антибиотик сумамед). Пересдала анализы,прикрепляю. Выделения еще немного есть,беспокоят. Какое можно еще лечение пройти? Можно ли использовать свечи суперлимф?

Нет
33 года

Принятый ответ

Здравствуйте, учитывая жалобы можете использовать полижинакс 12 дней на ночь.
Фемофлор в норме

Принятый ответ

Здравствуйте!
Жалобы вызваны кокковой флорой у Вас, Суперлимф здесь бессилен.
Рекомендую св. Макмирор комплекс на 8 дней по 1 св вагинально

Принятый ответ

Здравствуйте,Юлия! Свечи Суперлимф Вам не показаны,рекомендую Вам проставить свечи Макмирор комплекс по 1 на ночь 8 дней, затем Лактожиналь 1 капс 2 раза в день 7 дней вагинально, для ежедневной гигиены используйте Лактацид, в рацион питания включите больше кисломолочных продуктов.