Расшифровать анализы
Здравствуйте,все ли хорошо с анализами? Вроде норма,но хотелось бы убедиться,может пропить какие то бады/витамины,сдаю регулярно раз в полгода,прикрепляю оак,в биохимии повышен только холестерин,болею редко
Принятый ответ
Здравствуйте
Скажите есть какие-то симптомы и жалобы?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Олег, анализы хорошие.
Что то беспокоит Вас? Какие жалобы есть?
Анемии у вас нет, бактериальной или вирусной инфекции в организме нет, гормоны щитовидной железы в норме.
Принятый ответ
Здравствуйте.
У вас хорошие анализы, никаких проблем нет.
По поводу повышенного холестерина могу вам посоветовать Армолипид, это гиполипидемическая биодобавка.
Принимать ее следует по 1 табл. 1 раз в день, в течении 1 месяца.
Также советую вам средиземноморскую диету и умеренную физическую активность.
Принятый ответ
Здравствуйте, общий анализ крови в норме. Что касается холестерина, рекомендую средиземноморскую диету, омега-3 1000 мг в сутки, желательно сделать УЗИ брахеоцефальных артерий для исключения атеросклероза крупных сосудов. Здоровья Вам!
Принятый ответ
Здравствуйте! Анализы хорошие. Что вас беспокоит?
Воспаления и инфекции нет, гормоны в норме.
Сдавали потому что что-то беспокоит?
Холестерин какая цифра?
Здравствуйте, у вас анализы хорошие.
Какие у вас жалобы ?
Можно пропить витамины например Супрадин 1 раз в день -1 месяц.
Здоровья вам