Консультация гинеколога /

Лекарственные препараты — вопрос №203070

Здравствуйте, перешла с диане-35 на клайру(по совету врача) до месячных ещё неделя, а у меня мажущие выделения.Скажите пожалуйста Это нормально? Начала их пить не после последней таблетки Диане, а после того как должен был начаться следующий прием.

Акушер, Гинеколог
Маргарита, доброе утро! Переход с одного кок на другой необходимо совершать не так. Клайру надо было начать принимать с 1-го дня менструации
Акушер, Гинеколог
Поэтому, мазня может быть связана либо с неправильным приемом, либо с привыканием к новому препарату