Боюсь беременеть

Здравствуйте!Меня зовут Любовь,мне 32 года.В 19 лет у меня была удачная беременность.Роды прошли хорошо.За последние 4 года у меня было 2 замершие беременности на очень раннем сроке.Врач считает,что у меня психологическая проблема.Я боюсь снова пытаться беременеть,так как страшно,что всё повторится.

Гастрит
32 года

Любовь здравствуйте!
В идеале этот вопрос нужно проработать в личной терапии с психологом. Вы вместе сможете определить чего вы именно хотите, проработаете травмирующий опыт прошлых беременностей и страхи.
В беременности и процессе вынашивания конечно очень важен психологический настрой и комфорт будущей мамы!

Дарья, спасибо большое за совет.Я знаю в чём именно заключается мой страх,вопрос как перестать боятся того,что может повториться.

Обязательно проработать этот запрос в личной терапии. Т.к. к сожалению универсальной рекомендации и таблетки нет- взять и забыть. В терапии вы сможете разобраться что стоит за этим страхом, проработать травмирующие события, принять их.