Консультация невролога /

Локтевые нервы — вопрос №20312

Здравствуйте!
Месяцев 7 назад очень сильно переживал по поводу того, что мог заразиться чем-либо после полового акта с девушкой. В какой то момент воспалились локтевые нервы обеих рук так, что не мог поставить локти на стол. Потом отпустило, однако с тех пор вечная ужасная слабость в руках будто после тренажерного зала всегда. Скажите пожалуйста, это может быть от нервов всё и если может быть, то лечится ли?
Заранее спасибо

Невролог
Здравствуйте, Андрей. Вам необходимо посетить невролога с целью выявления нарушения чувствительности и определения силы в верхних конечностях, посмотреть не снижены ли рефлексы; а так же пройти обследование: ЭНМГ.