Что делать с приступами стенокардии по ночам

Здравствуйте! у меня атеросклероз с поражением 85 процентов. Я гипертоник с 2000 года. Последнее время беспокоят ночные приступы: загрудинная боль, пульс разгоняется до 110. За ночь может повториться раза 3-4. Раньше помогал изакардин,Давление в этот момент 170-90. На системной основе пью эгилок, сиднофарм, лозартан. От амлодипина сильные отеки.

атеросклероз,жкб, воспаление кишечника хроническое, остеохандроз
69 лет

Давид, препараты, перечисленные в какой дозе принимаете, как давно симптомы и насколько долго они начали прогрессировать? Здесь уже тогда решать вопрос по КАГ со стентированием