Анализ крови.
Здравствуйте! Сдала анализ крови, а там некоторые значения не в норме. Что это означает и что мне ещё сдать, чтобы найти причину изменений в анализе крови. Сейчас ни чем не болею, бывает болит низ живота, там где матка. Может это и повлияло на результат?
Здравствуйте жду прикрепления анализов, мочеиспускания как?
Вита Григорьевна, мочеиспускания, периодически как побаливает, бывает и цистит, сейчас нет.
Принятый ответ
По результату ОАК признаки бактериального воспаления рекомендую сдать общий анализ мочи, СРБ, так же посетить гинеколога.
Вита Григорьевна, спасибо.
Здравствуйте
прикрепите анализы крови
Здравствуйте, прикрепите анализы.
Здравствуйте
На голодный желудок сдавали анализзы?
Евгения Сергеевна, да
Здравствуйте . Смотрю файлы
Принятый ответ
Виктория, тромбоциты в норме у вас, норма тромбоцитов по современным гематологическим нормам от 150 и до 450.
Есть повышение нейтрофилов и снижение лимфоцитов, говорит о бактериальной инфекции.
Если боли живота- где матка- Вам нужно сделать УЗИ органов малого таза, исключить воспалительный процесс, потому что системно общая кровь показывает бактериальную инфекцию.
Вам УЗИ органов малого таза нужно пройти и мазок на флору, консультация гинеколога
Сафия Ринатовна, спасибо.
Будьте здоровы