Аллегорическая реакция
Здравствуйте, ребёнка высыпает, а конкретно на сок ну не все фирмы, на детское питание, а это:творожки,питьевые йогурты ну и на печенья. Были у аллерголога, сдали анализы, так понимаю что не обнаружили из того на что сдавали, на что бы нам сдать сейчас, что бы выявить. В саду дают всё подряд, не идут на уступки, что бы не давать, несите справку на что у вас аллергия, при этом ребёнка сыпит после сада, дома ограничели многое. Ребёнку 2.5 Анализы прикрепила
Здравствуйте по предоставленному анализу - норма. Рекомендую сдать кал методом парасеп трехкратно на паразиты ( лямблии , токсокару, аскариды) - это с учётом того что иммуноглобулин Е в норме. Значит надо искать причину дальше .
Алена Игоревна, у нас изгиб жёлчного, это может повлиять?
Алена Игоревна, УЗИ брюшной полости делали, воспаления в желчном нет
Принятый ответ
Изгиб в желчном не может повлиять на сыпь, физически он не может также повысить иммуноглобулин Е.