Солнечный лишай, как справиться ?
третий год после анапы обсыпает пятнами грудь и спину в огромном количестве, цвет пятне пятен бал белый сейчас уже коричневые. выглядит ужасно, и не могу носить открытую одежду так говорят нужно минимум слов 200, 🥲🥲🥲🥲🥲🥲🥲🥲🥲🥲🥲😋🥲🥲🥲😋😋🥲🥲😋😋😋🥲🥲🥲🥲🥲🥲🥲🥲🥲🥲🥲🥲🥲🥲🥲🥲🥲🥲🥲🥲🥲🥲🥲🥲🥲🥲🥲🥲🥲🥲🥲🥲🥲🥲🥲🥲🥲🥲
нет
16 лет
Здравствуйте.Рекомендую к использованию жидкость клотримазол или экзодерил два раза в день.Критерием излеченности будет отсутствие шелушения в очагах при потирании подушечкой пальца.Для купания используйте шампунь кето+