Поставили дисплазию тбс — вопрос №2035052
Ребёнку в 7,5 месяцев поставили дисплазию тбс. Ребёнок неправильно ставит стопу, поэтому направили на рентген. Других симптомов дисплазии нет, ноги разводятся широко, щелчков нет, ноги одинаковой длины, складки симметричны. Ортопед назначил перинку фрейка, но обратил внимание, что снимок кривой. Могло ли это повлиять на результат снимка и постановку диагноза?
Еще забыла уточнить у ортопеда, можно ли с дисплазией посещать бассейн. Можно или нет?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация ортопеда по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!