Как поднять ферритин — вопрос №2035079
Добрый день. Сдала анализы на недостаток витаминов. Ферритин 11,2 в 39 лет, а сывороточное железо в норме 20,1. Врач говорит пить сорбифер 2 месяца, сомневаюсь. Гемоглобин всегда от 110 до 120. Иногда чувствую головокружения. Д3 также ниже нормы 28
Возраст: 39
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!