Моча плохая у ребёнка
По результатам мочи прописали фурагин и канефрон. Ребёнку 7 лет. До этого лечили бронхит антибиотиком в уколах. Подскажите, что это может быть? Воспаление какое-то во время болезни или инфекция . Спасибо
Нет
33 года
Добрый день.
Прикрепите пожалуйста результаты анализов, т.к. нельзя оценить адекватность терапии без их наличия.
Фурагин - слабоэффективный антибиотик, потому лучше использовать что-либо другое.
Инфекция связана скорее всего со снижением иммунитета на фоне перенесенного заболевания.