Подозрение на герпес

Очень долго время лечу зуд во влагалище. Кандида в низком титре, нет лактобактерий вообще. Сейчас ещё обострение геморроя. Опять пойду к врачу. Вот думаю может это герпес. Есть пятнышки внутри вульвы и возле ануса. Мази применяла разные

Нет
40 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Фото в расфокусе, сделайте более четкие снимки, это важно

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Наталья Александровна, попробовала ещё сфотографтроватб

На герпес не похоже.
Как давно высыпания?
Используйте акридерм ГК дважды в сутки 14 дней.

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Наталья Александровна, очень давно лечу молочницу в низком титре. Не помогает ничего. Лактобактерии на нуле. Пью баскетфорте.

Прикрепите фемофлор

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Наталья Александровна, добавила

У вас кандида в ассоциации с анаэробами. Лечение нужно комплексное.
Внутрь: 2 таблетки секнидокса одномоментно.
Во влагалище: макмирор комплекс по 1 свече во влагалище 8 дней.
Внутрь после санации: дуожиналь по 2 капсулы в сутки 20 дней. Перорально!
На высыпания: акридерм ГК дважды в сутки 14 дней.

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Наталья Александровна, я после это анализа лечилась, но ничего не изменилось. Лечение было- клиндацин б пролонг и орунгами. Раз не помогло, то можно сразу Ваше лечение начать?

Можно начать. Это другие действующие вещества

Принятый ответ

Здравствуйте. Сделайте пожалуйста более чёткое фото

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Екатерина Александровна, попробовала еще фото. Зуд замучил

Это не герпес, вагинально свечи макмирор 1р в дегь 8 дней и наружно крем пимафукорт 2-3 р в день