Красные полосы на половом органе
Здравсивуйте мажу 2ю неделю бепантеном плюс и цикапластом b5 как будто улучшения вообще нету, что делать? На очный приём ехать? Подскажите пожалуйста
Здравствуйте.
Похоже на раздражение.
После чего возникло?
Был непроверенный ПА в течение последнего месяца?
Лев Станиславович, здравствуйте,не было, уже как 2 месяца .
Тогда просто дерматит.
тридерм крем 1 раз в день на ночь на 7 дней
И все придёт в норму.
Половой покой на 14 дней.
Лев Станиславович, акридерм и тетрадерм ими можно? Они есть дома, или что подешевле Я уже столько мазей использовал
тетрадерм можно
Здравствуйте. Раздражительный дермати.
Половой покой на 2 недели.
Эриус 10 мг один раз в день 5 дней.
Наружно Тридерм крем 2 раза в день 5 дней.
Оксана Александровна, здравствуйте а можно чем то заменить тридерм на подешевле?
Оксана Александровна, тетрадерм поможет?
Скимазол , Бетаметазон, бетамицин
Можно Тетрадерм
Оксана Александровна, понял попробую тетрадермом, потому что ни цикапласт ни бапантен не помогает
Оксана Александровна, спасибо большое
Пожалуйста. Поправляйтесь.
Добавить для гигиенического душа Лактацид гель для интимной гигиены.
Оксана Александровна, понял, я хочу чтобы полосы прошли сначала потом гель куплю, думаете тетрадерм поможет?
Оксана Александровна, до этого советовали цикапласт и бепантен плюс вообще не помогает
Хорошо.
Оксана Александровна, я так понял чем
Я мазал они бесполезные?
Они увлажняющее действие оказывают.
Здесь надо поработать гормонами.
Оксана Александровна, акридерм гк есть у меня еще она же гормонный?
Его не надо.
Оксана Александровна, понял, тогда тетрадермом либо бетраметазон буду правильно?
Да.
Оксана Александровна, спасибо огромное буду пробовать, если через два лучше не станет можно будет написать сюда вам?
Конечно. Пишите
Оксана Александровна, спасибо большое
Оксана Александровна, можно крайний вопрос?
Да. Пожалуйста
Оксана Александровна, никакие мази не надо добавлять?
Пока нет. После как закончите, Бепантен до полного очищения кожи
Оксана Александровна, понял спасибо
Пожалуйста. Поправляйтесь.
Оксана Александровна, Александра можно вопрос?
Можно
Оксана Александровна, я там приложил последнии два фота, красная точка на головке члена Я так понимаю она не пройдет? она осталась после герпеса который был у меня Я его лечил , или можно какой нибудь мазью вылечить? Спасибо если ответите.
Посмотрела фото. Больше похоже на поствоспалительный элемент. Возможно при осмотре в дерматоскоп будет и сосудистое образование. Можно применять Цикопласт В5. Можно сходить на очный приём посмотреть в дерматоскоп доя уточнения. В принципе оно жить не мешает. Может увеличиться, тогда можно будет удалить лазером под местной анестезии.
Оксана Александровна, буду пробовать цикапластом мазать, у меня в городе нету почти грамотных дерматолог выписывают сами незнают чего всех платных прошёл, а в бесплатной вообще говорят ну красное и красное что дальше вот их ответ на мой вопрос, ужас, легче в Москву съездить на консультацию как я понял, я с Подмосковья.
Лечитесь. Думаю всё будет хорошо.
Не переживайте. Удачи вам.
Оксана Александровна, спасибо вам огромное, доброй ночи
Оксана Александровна, Здравствуйте я был у уролога он мне выписал элидел правильно ваше мнение?
Здравствуйте. Я бы сняла Бетаметазоном обострение , потом можно долечит элидел. Но на очном приеме всегда лучше видно. Хороший препарат можно использовать.
Оксана Александровна, Понял, Начну Элиделом, думаете он поможет? Спасибо вам большое что отвечаете , бетаметазон Я тоже куплю,
Оксана Александровна, ????
Извините, занята была. Да. Думаю поможет
Оксана Александровна, спасибо вам огромное, можно вам написать через два дня какой результат будет? И фото приложу. Ответите?
Дней через 5
Оксана Александровна, Ну я хотя бы посмотрю есть ли улучшения, если не будет проходить напишу вам? Ответите?
Оксана Александровна, ?????
Здравствуйте
Да пожалуйста.
Я вам написала но не отправила. Извините
Оксана Александровна, Оксана а может точку Красную на головке Половлго органа попробовать чем то ещё помазать, просто я уже давно пробую цикапластом мажу , что-нибудь можете посоветовать?
Это не поможет. Там поствоспалительный элемент. Думаю его только лазером можно убрать
Оксана Александровна, а вы посмотрели Я сегодня новое фото выложил?
Оксана Александровна, тогда я так понимаю безсмвсленно мазать чем либо?
Вы пишите когда новое фото прикрепили.
Посмотрела. Именно точку большого смысла нет мазать. Остальное лечем.
Оксана Александровна, понял, спасибо большое, буду лечиться , бетаметазон тоже купил.
Оксана Александровна, спасибо огромное за помощь
Пожалуйста. Удачи в лечении.
Оксана Александровна, Оксана а из за чего у меня этот дерматит возникает уже не первый раз как я понял?
Причины разные
Нарушение гигиены, нарушение флоры у партнёрши или у вас, частая мастурбация, не подходят смазки или презервативы, и тд
Оксана Александровна, понял вас, спасибо огромное
Оксана Александровна, я хотел бы задать крайний вопрос можно ли чередовать Элидел утром и вечером а бетаметазоном в течении дня?
Нет. Как писала ранее.
Оксана Александровна, Спасибо Вам.
Пожалуйста.
Оксана Александровна, Доброе утро Оксана можно вам вопрос задать с фото?
Оксана Александровна, ???
Здравствуйте. Какой? Отвечу не сразу. Буду занята
Здравствуйте. Жду вопроса.
Оксана Александровна, Был Я все таки у дерматологавенеролога в соседнем городе у одного из лучших, выписал лечение, фото прикрепил, Что скажете?
А соскоб он делал? Вам назначили противогрибковый препарат.
Оксана Александровна, итразол назначил, там на фото написано
Оксана Александровна, он у меня брал соскоб месяц назад там нашли стафилококк потом он же назначил лекарства Я их пропил, прошло какое то время и как будто опять все заново, он про соскоб сказал что его брать ты весь чист видно
Оксана Александровна, Какое ваше мнение?
Сложно оспаривать назначение врача , который видел вас лично и не первый раз.
Но назначение противогрибковых препаратов идёт после взятия анализа АЛТ АСТ билирубин прямой и уровень холестерина потому что они все повышают уровень холестерина. Я не вижу поводов назначения противогрибковых препаратов
Оксана Александровна, Понял вас, спасибо вам больше за удалённое время за ответы на вопросы
Пожалуйста. Рада помочь
Оксана Александровна, доброе утро, спасибо большое за консультацию, за помощь, мало очень у нас дерматологов венерологов которые грамотные специалисты
Доброе утро. Пожалуйста.
Оксана Александровна, крайний вопрос вам и закрываю его, мне дерматолог ещё выписал атопик гель для душа он хороший гель? он мне его выписал надолго пользоваться
Вячеслав здравствуйте. Да. Он регулирует PH слизистой, очень хорошо подходит, не раздражает как обычное мыло.
Оксана Александровна, я прикрепил сегодняшние фото вроде заживает у меня, посмотрите пожалуйста хочу ваше мнение услышать, спасибо большое. Ответьте пожалуйста
Принятый ответ
Да. Лучше. Только не бросайте лечение. Доделать до конца.
Оксана Александровна, конечно доделаю до конца, спасибо вам огромное за помощь здоровья вам и вашим родным.
Спасибо большое за пожелания. Рада помочь вам. Удачи и главное здоровья. ?
Здравствуйте!
Это проявления раздражительного дерматита.
Сейчас рекомендую по лечению
Крем Акридерм ГК 2 р в день 7дней, тонким слоем, это гормональный крем, он снимет воспаление.
Днем подмазывать крем Бепантен до полного разрешения.
Свободное нижнее белье.
В питание сократить приём сладкого и углеводов быстрых на время лечения.
Татьяна Сергеевна, здравствуйте, через три дня можно написать что происходит проходит ли лечение или как, ответите?
Конечно, напишите, ваш вопрос открыт 7дней. Обязательно отвечу.
Татьяна Сергеевна, спасибо вам огромное, буду пробовать.
На здоровье и хороших результатов от лечения.
Татьяна Сергеевна, просто мне здесь пытались помочь, писали мазать бепантен плюс и цикапласт вообще никаких результатов
Татьяна Сергеевна, буду пробовать ваше лечение спасибо вам
Эти препараты хорошие, просто не хватает снять воспаления.
Татьяна Сергеевна, понял, спасибо огромное здоровья вам.
Татьяна Сергеевна, Татьяна вопрос один а из за чего этот дерматит возникает у меня ?
Татьяна Сергеевна, подскажите с ответом не хочу чтоб это повторялось
Причин много из нарушения гигиены или наоборот перебор, нарушение флоры у вас или партнёра, гормональные изменения, изменения со стороны питания, стресс.
Татьяна Сергеевна, понял вас, спасибо огромное
Принято, на здоровье!
Татьяна Сергеевна, Татьяна извените за беспокойство я там приложил последнии два фота, красная точка на головке члена Я так понимаю она не пройдет? она осталась после герпеса который был у меня Я его лечил , или можно какой нибудь мазью вылечить? Спасибо если ответите.
Татьяна Сергеевна, ????
Посмотрела или поствоспалительная реакция или осталась как сосудистая реакция, вот здесь можно попробовать бальзам Цикапласт с вит В 5 бауме 2 р в день на месяц. На очаг.
Татьяна Сергеевна, понял, спасибо огромное, буду пробовать, доброй ночи Вам.
На здоровье и вам доброй ночи!
Татьяна Сергеевна, Здравствуйте Татьяна можно вам завтра с утра написать и фото приложить?просто на мой взгляд улучшения нету, даже мне кажеться хуже.
Татьяна Сергеевна, ????
Здравствуйте!
Прикрепите фото на сегодняшний день.
Татьяна Сергеевна, здравствуйте, хуже становиться от акридерма гк вчера мазал на ночь, с утра мазал, головку мазал цикапластом б5 как будто вообще без результатов , фото прикрепил, сегодня делал фото, посмотрите пожалуйста что скажите
Ничего плохого и хуже нет, продолжайте использовать лечение, ещё совсем мало времени прошло.
Татьяна Сергеевна, Здравствуйте я был у уролога он мне выписал элидел правильно ваше мнение?
Прямо сейчас не надо, после лечения Акридерма будет видно.
Татьяна Сергеевна, после завтра можно будет вам написать после лечения ? Ответите?
Татьяна Сергеевна, а точку на половом органе так и мазать цикапластом б5 или бепантеном плюс?
Да, все правильно Один из препаратов.
Татьяна Сергеевна, понял, спасибо большое
На здоровье!