Беременность наличие
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, за 2-3 дея до менструации очередной был незащищ.ПА, месячные пришли в срок, но не такие, как обычно: 2 дня обильно, потом 3й почти ничего, 4й немного, 5,6 почти ничего. Тянет низ живота слева, поясница чувствует вроде тоже что-то. Тяжесть в желудке. Через 6 дней после ПА сделала генезис: эхо матки 7, желтого тела нет. Через 11 дней после ПА тест по крови и моче, оба отрицательны. Есть ли вероятность беременности? Или это моя мнительность?
Принятый ответ
Здравствуйте, это ваша мнительность без сомнения. Не волнуйтесь, беременности тут не может быть
Александра, спасибо большое за оперативный ответ!
Принятый ответ
Здравствуйте. Это ваша мнительность, вероятность беременности нулевая, учитывая жалобы, покажитесь очно гинекологу- исключить воспаление придатков
Юлия, спасибо большое! У врача была сразу, на 3й день менструации, но мнительность все равно не дала спокойно дальше жить?
Здравствуйте, Мария! Беременность можно исключить.
Не волнуйтесь.
Юлия, спасибо большое!
Мария, не за что. Удачи Вам!
Добрый день! Беременность исключена,об этом говорит УЗИ и отрицательный ХГЧ. Здоровья вам !
Дарья, спасибо большое! Просто смутили месячные нетипичные. И ХГЧ решила, что может на 11 день еще не показательно
Добрый день! Беременность и исключена! Лишнего не думайте) удачи)
Дарья, спасибо большое!
Здравствуйте! Беременность исключена!!! Удачи вам! Не переживайте!
Зарина, спасибо большое!
В данном случае, Мария , беременность исключена , подтверждение этому прошедшая менструация ! Несмотря на то , что были особенности в течение менструации ! Не волнуйтесь! Какая далее планируется контрацепция ! ?Чтобы исключить волнения !
Эльвира, спасибо большое за ответ. Планируется барьерная контрацепция, как, в принципе, и ранее. Это был исключительный случай, непонятно по каким причинам произошедший, видимо, старость?
Принятый ответ
Поняла ! За три дня перед менструацией случился половой акт- беременности ну никак не быть ! Очень безопасное время !
Поздний половой контакт, наличие менструации после него, нету тут никакой беременности!
Наталья, спасибо большое за ответ!
Мария, добрый вечер! Беременности нет однозначно, перестаньте себя терзать!!!! Удачи!)
Илона, спасибо большое,постараюсь?