Гепатит с лечение
Как расшифровать анализ колличетвеный, даёт ли терапия результат, сдан через две недели после начала лечения. Если да хороший ли это прогноз по анализу, излечение возможно? Через сколько времени после лечения выводится препарат? Нижний скан до начала терапии
Принятый ответ
Олеся, здравствуйте! Сейчас у Вас низкая вирусная нагрузка, в динамике она существенно снизилась, терапия эффективна, однако это не гарантирует того, что в конечном итоге Вы достигнете УВО (вылечитесь), промежуточные анализы не показательны. Точно можно будет судить только по контрольной ПЦР через 3 месяца после завершения курса лечения.
Основная часть препарата выводится уже через сутки после прекращения приёма.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Эффект есть, прогноз хороший.
Спокойно провести полный курс лечения, через месяц после окончания сдайте АЛТ и ПЦР на гепатит С качественно.
Больше ничего не требуется
Принятый ответ
Здравствуйте, Ольга Владимировна!
Результат очень хороший за 2 недели
Успех терапии высокий
Контроль анализа качественный после окончания схемы
Препарат выводится быстро, буквально пару дней после завершения курса
Принятый ответ
Здравствуйте!
Результат хороший, вирусная нагрузка низкая, терапия работает, не переживайте!
Пусть продолжает прием препаратов в прежнем режиме, после окончания лечения контроль АЛТ, АСТ, ПЦР РНК HCV качественный.
Препарат после окончания лечения выводится быстро, в течении нескольких суток после окончания приема.