Сегодня прошла Эгдс, км врачу запись на май
Что пропить, эрозивные дефекты 5-7мм, в нижней трети пищивода множественные, рефлюкс, грыжа под, рубцы нижней треть пищевода, эрозивный эзофагит, ст. Впо (LA), очаговая атрофия, приём в мае гастроэнтеролога, месяц впереди, что попить из лекарств
Нет жёлчного, удалён полипоз, гипертоник
67 лет
Здравствуйте! Рекомендую Разо 20мг 2 раза в день за 20 минут до еды 1,5 месяца, далее -1 табл утром натощак 14 дней; Гевискон (Альфазокс) по 1 саше 3 раза в день после еды 14 дней - далее Ребагит по 1 табл 3 раза в день после еды 1 месяц, Итомед по 1 табл 3 раза в день за 30 минут до еды 14 дней.