Армолипид при СИБР

Здравствуйте назначен врачом армолипид из-за высокого холестерина. Но я сейчас лечусь от СИБР. принимаю бифиформ. Можно ли принимать при лечении СИБР препарат Армолипид? и совместим ли Армолипид с Бифиформ?

39 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Данные препараты совместимы, можно принимать одновременно, негативного взаимодействия между препаратами - нет.

Принятый ответ

Добрый вечер, Юлия.
Все препараты совместимы.
Применять Армолипид можно, потому что параллельно с лечением СИБР- Вам нужно уровень холестерина тоже снижать.

Принятый ответ

Здравствуйте! Препараты совместимы. Негативного воздействия не будет. Принимайте спокойно

Принятый ответ

Здравствуйте, да, препараты совместимы. Бифиформ это бифидобактерии, они работают местно в кишечнике. Армолипид - это биологически активная добавка к пище - источник астаксантина, дополнительный источник фолиевой кислоты. Не мешают работе друг друга. С уважением, доктор медицинских наук, профессор.

Принятый ответ

Здравствуйте! Препараты совместимы. Можно принимать не беспокоясь. Между собой не взаимодействуют. Здоровья вам!