Опухоль у хомяка
Хомяк куплен в январе в зоомагазине. Месяц назад заметили опухоль на гениталиях. Аппетит не нарушен, стул в норме. В ветлечебнице было предложено сделать кастрацию, но почитав интернет про наркоз и хомяка пришли к выводу, что не готовы. Боимся навредить еще больше.
30 лет
Принятый ответ
Здравствуйте. Лечение таких новообразований только хирургическое. Можно ограничиться тактикой наблюдения если зверька не беспокоит, но если образование будет расти или изменяться каким либо другим образом - операция будет целесообразна.